Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в правом плече

Ув.Доктор! 10 месяцев я мучаюсь с болью в правом плече.Заболело в июле 2012 года,лечилась препаратами НВП и все такое,В декабре 2012 прошла обследование КТ и МРТ (частичный разрыв средней суставно-плечевой связки,жидкость в полости сустава) Делала блокады новокаиновые,капельницы(ксефокам,дексаметозон)уколы мидокалм и мовалис,После курсов лечений становится легче,но до конца боль не уходит,и через недели 2 после лечения возвращается вновь!Рука не заводится назад,до конца не подымается вверх и сторону,а главное боль особенно ночью! Что это,Доктор? Очень буду ждать ответа!(все физиопроцедуры и массажи мне противопоказаны,т.к. я шессть лет назад перенесла онко операцию РМЖ.
Вам показана консультация специалиста по миофасциальному релизингу. Судя по вашим жалобам у вас развился адгезивный капсулит.
Ув.Доктор! Спасибо за ответ,но я понятия не имею и унас такого специалиста по миофасиальному релизингу-нет! Что это? И излеичм ли этот адгезивный капсулит? Пожалуйста ответьте мне и подскажите,что мне делать? Нет сил от этой боли!
Процесс излечим, но если специалистов таких у вас нет - что вам можно рекомендовать? Возможно оперативное лечение.