Консультации / Урология

Боль внизу живота

Здравствуйте доктор!Андрей,31 год.Примерно три месяца назад начались ноющие боли внизу живота,тонкая струя,мочь стала тёмного цвета с не приятным запахом.Сначала терпел,думал пройдёт,но потом решил обратится к урологу.Сдал анализ мочи,мазок,сок простаты,узи.К сожелению,всех результатов анализов у меня нет...доктор сказал,что всё нормально.Есть заключение узи-простата,контуры чёткие,ровные,размер 43/30/33 мм,обьём 21,9 см3,вес 22,9 г.Структура не однородная,за счёт явлений парауректального фиброза и многожильных кальценатов,размером от 2 до 7 мм,находящихся в правой доле.Семеные пузырьки-пр. 11 мм,лев 9 мм.Остаточная мочь 11 см3.Доктор прописал Простакер,Юнидокс,Фурамаг-10 дней,Простакер,Вобензим-14 дней,Простакер,Омник-10 дней,Простакер,Цифорал,Омник-10 дней.Сейчас принимаю только Омник,2 дня.Честно говоря,особых улутшений я не чувствую.Боль не проходит,иногда даже резская бывает,струя такая и осталась...только мочь светлая стала.
Думаю что вам нужно сделать МРТ малого таза для уточнения диагноза.
Здравствуйте доктор!По результатам того обследования,доктор поставил диагноз-хронический простатит,правостороний везикулит.Подскажите,пожалуйста,мне МРТ срочно нужно делать?Дело в том,что я сейчас в командировке.
В плановом порядке . Срочности нет