Консультации / Педиатрия

Срочно! Помогите ребенку!

Добрый вечер. Большая просьба ответить срочно! Заболела племяница, в понедельник (06,05,2013) после обеда поднялась высокая температура 38,7, при отсутствии других признаков каких либо болезней. Сдали анализы крови - повышены лейкоциты 21, в моче белок. Во вторник отвезли в обл. поликлинику г. Херсон, госпитализировали. Принимает антибиотик цефтриаксон, сбиваю температуру уколами ничего не помогает. Температура держиться, отказываются проводить какието обследования кроме анализов (которые тоже показывают у них повышеный лейкоцитоз, а белок то есть то нет), говоря что сначало надо снять воспаление. В среличена, в мочеду вечером уже заставили делать систему которую они думали весь день делать или нет, ночью температура подскочила на 39,4. В четверг немного уколы стали сбивать температуру. Сегодня, 10 мая, сделали узи почек: печень увеличина, в одной из почек что то с контурами, в мочевом осадок. Заключение: инфекция МВП. На руки ничего не дают чтобы почитать. Уролога не вызывают. Лечение не меняют, и опять разводят руками говоря мы не знаем почему не падает температура до сих пор. Помогите, подскажите что делать! Хотим везти в Киев, куда не знаем может что то подскажите. ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!
Добрый день! Сложно советовать на расстоянии.К сожалению не смогла оперативно ответить на Ваш вопрос.Необходима смена антибиотика. По поводу консультации и госпитализации в Киеве такими детками(я имею в виду диагноз Инфекция мочевыводящих путей) Занимается 1 Детская больница ул.Богатырская.