Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе

Добрый день. 7 лет назад я получил травму боковой связки колена(Рис.1), я лечил ее сам, но не сильно поддавалось лечению, тогда я пошел к врачу, у меня перестало полностью разгибатся нога, врач назначил мязи, электрофорез, магнит. Прошел курс также слабо поддавалось лечению, вроде не болит, а нога не разгибается, я как то пробежался и оно снова начало болеть. Тогда меня отправили к ортопеду и уколами мне вылечили за 20(10 дней уколов и 10 как бы отход после них) дней. Со временем нога начала разгибатся, но не полностью. Сейчас нога уже практически полностью разгибается но нужно чуть усилий приложить. Вобщем вроде как проблем с ходьбой нету. А вот уже как год я страдаю странными, периодическими, ноющими болями в колене(Рис.2 - пальцем показана точка где болит).Боли как будто в средине. Болей при згибании-разгибании нету, ничего не хрустить не щелкает, просто ноющие, иногда сильно ноющие боли. Когда болит отдает в голень. Подскажите что это может быть и можете ли вы чтото порекомендовать? Спасибо. Рис.1 - http://rghost.ru/private/45897927/05659bcb4dd54e1224c4b1771468449d/image.png Рис.2 - http://rghost.ru/private/45897953/ef6787e68e19b5b9d8fa458c1512956e/image.png
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас болит в проекции внутреннего мениска, и боли могут быть связаны с этим. Нужно делать МРТ сустава и обратиться к ортопеду.