Консультации / Сексология

Совсем неопытна

Здравствуйте.В 18 лет я вышла за муж,родила двоих детей.Прошло 5 лет и я развелась с мужем,сейчас у меня появился новый сексуальный партнер и я поняла,что я совсем не опытна в сексе и ничего о нем не знаю.Как сказал мой партнер-я пользователь.У него нет границ в сексе,он доставляет мне огромное удовольствие,но на просьбу возбудить его я отказываю.Я просто незнаю как!И боюсь не оправдать его желаний,сделать что то не так. Что в отношениях с бывшим мужем,что с партнерами до него никогда не стояло такой проблемы,они не просили делать что-либо для них. Украткой в нашем разговоре я намекнула,что неумею и хочу научится. И вот момент....В страстных поцелуях мы разделись,он пальцами довел меня до оргазма,целовал лобок и следом последовала фраза... "Хочу так же" Как также?!Также поласкать его рукой?Или же целовать?Или минет? Или что???Я не понимаю!!! Или же в другой ситуации...он выпил и у него возникла проблема с возбуждением,он попросил меня возбудить его,чтобы прям ВАХ! Как это ВАХ?! Помогите мне!Разъясните,очень прошу!Может мне следует что-либо почитать об этом?Посоветуйте! P.S.: Очень бы не хотелось переходить к оральному сексу,не очень приятно это для меня.Сколько бы не перечитала статей в интернете везде для удовлетворения мужчины описывается минет.Возможно ли обойтись без него? Буду очень благодарна за стоящий ответ!!
Здравствйте. Вам не надо действовать по инструкции. Можно посмотреть соответствующие материалы, почитать описания - а потом делать так, как Вам захочется. Ведь, изучив азбуку, мы пишем не просто буквы, а те слова, которые нам нужны, правда? Так и тут. Хотите поласкать рукой - ласкайте; целовать - прикоснитесь губами; минет - делайте. Что такое ВАХ, сказать очень просто: это примерно то же, что ого-го. То есть, неопределенное выражение прекрасности. А что в это вкладывал мужчина и что вложите Вы - не так важно. Оральный секс - такая же часть вашего интимного общения, как любая другая; и точно так же Вы можете любить его или не любить. Кто-то не терпит поцелуев в губы - и не целуется. Вам не нравится оральный контакт - ну и не делайте минет, замените чем хотите. Удачи!