помогите пожалуйста

анонимно
У меня прошли месячные с 15.09 по 20.09 а сегодня 27.09 какие-то мажущие кровянистые выделения начались, (как в последние дни месячных.)что это может быть???Я неделю назад принимала таблетки Низорал. может ли это быть из-за этого

Отвечает Гордеев Александр Николаевич
акушер-гинеколог
В ситуации нужно разбираться - нужен осмотр, УЗИ - как минимум. Низорал вряд ли явился причиной Вашей проблемы. Это может быть результатом воспалительного процесса в малом тазу, либо гормональный сбой.