Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке и возле пупка

Добрый день! Несколько дней назад, вечером после пяти начал болеть желудок, боли острые(спазмы).И так пару часов. Такое повторялось изо дня в день.С утра-ничего, а вечером-начинается. Я спортсменка(21год), постоянно слежу за питанием(питаюсь дробно 5-6 раз в день),но во время сессии питание было не на первом плане. Я вновь решила питаться строго почасам,исключила кофе и кофеиносодержащие продукты(т.к обычно пью заварной) на 2 дня боли прекратились.Но потом ,к вечеру опять начались. Больно втяйгивать живот, начинает тянуть возле пупка.Выпила активированный уголь, немного полегчало.Но тялущие боли в области желудка были всю ночь,и как следствие-безсонница. Подскажите пожалуйста,что делать.А то сейчас выходные и больницы закрыты. Заранее Благодарю!
Здравствуйте. Нужен осмотр врача для уточнения причины боли и тогда уже назначение лечения. Не все больницы закрыты, есть и скорая помощь и многие медицинские центры работают.