Консультации / Гинекология

Как забеременить?

Здравствуйте. У меня нашли гарднеллез, назначили лечения фланил-10 дней по 2 таб, Виферон-ферон500000св., Клион-Д св.,Детоксил, Гинофлор. Я весь курс лечения прошла и партнер пропил флагил и детоксил. на следующий день, по окончанию лечения был ПК. Суть вопроса: Нет месяных уже 5 дней тест показывает одну полоску, базальная температура 36,9. Возможно ли забеременить после лечения и что может со мной сейчас происходить? (ментсруация работала как часы никогда не было задержек, асейчас еще выше правого ухо выпали волосы с размером как 3 по 50 копеек, и еще легкий дисконфорт как будто я чувствую яишники. Вобщем подскажите пожалуйста что это, ятак хочу ребенка!! За ранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ- это наиболее специфичный маркер беременности. При такой задержке анализ уже достоверен. При сомнительном результате можете повторить анализ - при прогрессирующей беременности результат удвоится. По поводу возникновения аллопеции ( выпадение волос) – это довольно серьезная проблема. Вам необходимо обратиться к эндокринологу и трихологу . Причиной выпадения волос могут быть гормональные нарушения ( повышенное содержание мужских половых гормонов, патология щитовидной железы), а также заболевания волосяной луковицы. В зависимости от причины заболевания Вам будет проведено соответствующее лечение. Планировать беременность можно только после полного обследования и полноценного лечения.