Консультации / Неврология

Эпилепсия можно ли это назвать?

Добрый день! Пишу вам из Франции , у моего сына ДЦП ему12 лет за семь лет два раза была гипотония , врачи назначили ему лекарство депакин, хотя сделали ему энцифолограмму, но конкретно определить так и не смогли! Сначала дали ему лошадиную дозу, я чуть не потеряла ребенка, а потом я сама ему сняла препарат, через полтора года опять повторилось гипотония , буквально может даже не минуту продолжительностью, они назначают опять депакин и вот недавно сделала анализ крови на депакин, а в крови увеличена норма депакина, пришлось уменьшить дозу!!! Подскажите пожалуйста нужен ли моему сыну ДЕПАКИН???
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть даны. Лечение имеет право назначать только лечащий врач