Консультации / Гастроэнтерология

Как лечить холецистит и в нём ли проблема?

Здравствуйте. Мне 21 год, девушка. Месяц назад у меня начались сильные боли в животе. Привезли на скорой в больницу. В местной больнице поставили диагноз "Гастрит", Неделю выдавали Омепразол, какой-то антибиотик в таблетках и кололи Платифилин. потом выписали, несмотря на то, что боли не прекратились. Год назад я проходила УЗИ брюшной полости (заключение прилагаю в виде сканированного документа). Мне сказали, что у меня Хронический Бескаменный Холецистит в связи с врождённой перегородкой в желчном пузыре, назначили лечение. Что именно я принимала, к сожалению, не помню. Недавно я прошла ФГДС (заключение, опять-таки прилагаю), анализ был в платной клинике, и врач сказала, что необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом. Проблема в том, что неприятные ощущения в животе не проходят после приёма Омепразола (который прописали в местной больнице), а иногда я просыпаюсь ночью из-за мучительных болей в животе (в этом случае делаю укол Платифилина). Диет никаких не соблюдаю, поэтому питание разнообразно, - бывает и жирное и жареное и сладкое. Если сильно "тянет" в животе, наутро принимаю две таблетки Аллохола, - не могу сказать, помогает он или нет, т.к. тяжесть в животе ощущаю практически постоянно, а небольшие боли обычно после того, как ложусь спать - в горизонтальном положении. У меня к Вам огромная просьба назначить, или хотя бы посоветовать лечение на основании данных анализов. К сожалению, я боюсь идти к местным врачам, так как они, почему-то, на вопрос о происхождении боли отвечают: "у Вас боли из-за гастрита", абсолютно игнорируя результаты УЗИ и ФГДС. Начался уже второй месяц моих мучений. Надеюсь на Ваш ответ. Заранее Большое Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, все-таки для постановки правильного диагноза и назначение дечения необходим осмотр гастроэнтеролога. Еще раз обсудите план леченяи с наблюдающим вас доктором.