Консультации / Психология и психиатрия

ВСД...видимо запустила

здравствуйте, мне 19 лет, я студентка 3-го курса, живу сейчас в общежитии,раньше снимала с парнем квартиру,но мы расстались и пришлось съехать и снимать комнату в квартире с хозяином - пожилой человек,но срывался на выпивку, в последствии приставал ко мне. в 16 лет мне поставили диагноз ВСД, но никакого лечения не назначили. Сейчас мне становится очень плохо - без причин меняется настроение, срываюсь - яркая агрессия, пропало желание учиться и вообще чем либо заниматься, хочется все забросить и забиться в угол. часто болит сердце. у меня постоянный страх,что меня обманывают, я никому не могу доверять - бывший парень меня очень много обманывал - но хочу,сейчас началась новая личная жизнь, я боюсь все испортить этими срывами и недоверием - не могу контролировать свои слова,поступки и эмоции. начала пить корвалол, немного помогает,засыпаю лучше,но весь день,чаще всего, хожу нервная с плохим настроением. я учусь на художественно-графическом факультете, из-за этого настроения не могу ничего делать,ничего не получается....помогите,пожалуйста
Слушайте, я не понял ничего из того что Вы написали! Вообще ничего! Перечитал и опять ничего не понял. Изложите более последовательно и чего Вы хотите.