Консультации / Эндокринология

Причины приступов щитовидная железа?

Здравствуйте,мне 24 года,хронических заболеваний нет .26 апреля мне стало плохо ,болела левая часть груди,трепало всю,кружилась голова,казалось,что камень на груди лежит,было тяжело дышать,поехали в скорую,измеряли давление 160 на 100(при моем нормальном 100 на 60).29.04 обратилась к терапевту,сделали экг ,небольшая тахикардия.Терапевт сказал невроз или заболевание щитовидной железы.Приступы продолжаются:трепет всю,поднимается давление,становится холодно,увеличивается сердцебиение.06.05 сделала узи щитовидной железы- заключение узи:Увеличение,диффузные изменения обеих долей щитовидной железы по типу Гиперплазии 1 ст,диффузные изменения обеих долей по типу неспецифических,правоя доля 15,9*19,9*58,8 мм,объем 8,91 куб .см,левая доля 15,8*20,8*58,9мм,объем 9,272 куб.см,перешеек 5,6,общий объем 18,184 куб.см.Я сдала анализы на гормоны получились в пределах нормы ттг 1,49 мЕдл/л и т4-75,2 нмоль/л. Скажите пожалуйста,при таких анализах,не может быть причиной приступов щитовидная железа?Какое лечение необходимо?
Добрый день, Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Вам нужен хороший кардиолог.