ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

анонимно
Была на обследовании 20 недель беременности было 24.12.12. в Охмадете,сказали все нормально,но вчера я прочла в примечаниях:скоротливисть обох шлуночкив добра.ЛВ впадають в ЛП,ПВ впадають в ПП.Аневризма МПП.Дуга Ао ливостороння. что это значит,это не страшноПервый ребёнок умер 2010г,общий ортериальный ствол

Отвечает Смирнова Юлия Юрьевна
врач акушер-гинеколог, гинеколог детского и подросткового возраста
Здравствуйте. Вам необходимо переадресовать Ваш вопрос врачу кардиологу.