Консультации / Терапия

Частый пульс

Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться и какие анализы и процедуры надо сдать. Мне 29 лет, после родов прошло 2 года. Последнее время стал подниматься пульс не с того не с сего -120 ударов. ЭКГ - синусовая тахикардия. Пульс сам может подняться и сам может опуститься, но не всегда. Гемоглобин 95. АД 110\70 (это мое), но бывает и повышенное 120\80. Поставили диагноз ВСД, принимала успокоительные персен, тенотен, седуксен, на месяц все прошло, но только на месяц. Быстрая утомляемость, постоянно хочу спать (засыпаю быстро), ночи не хватает чтобы выспаться. Помогите к кому обратиться, просто уже не выносимо жить на анапрелине и коронале. Спасибо.
Добрый день, Для назначения обследования, помимо жалоб необходим осмотр и личная беседа с врачом. Рекомендую обратиться к врачу очно.
А к какому врачу обратиться?