Консультации / Педиатрия

Рвота у девочки 9 лет

Здравствуйте! Моей дочке 9 лет, последнее время ее стало рвать после некоторых примов пищи, причем не сразу, а это может произойти через 10,20,30 мин, чаще всего не непереваренной пищей, а слизью, окрашенной в цвет продукта. Причем она говорит, что все в порядке, живот не болит и все ок. Рвотоа может повторяться по несколько раз в день. чТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?
Здравствуйте. Обязательно нужен осмотр педиатра, гастроэнтеролога и хирурга. Клинический анализ крови и мочи, копрологическое исследование кала, биохимический анализ крови, возможно в дальнейшем кровь на антитела к гельминтам, УЗИ органов брюшной полости, потом ФГДС. Но сначала просто осмотр врача.