Консультации / Аллергология и иммунология

Отек Квинке

Здравствуйте. Ночью у меня опухло горло и я стал задыхаться. Приехала скорая и поставили диагноз отек Квинке. Лежал в больнице неделю. После выписки сдавал тест на аллергены,но он ничего не показал. Лор-органы тоже без патологии. Несколько раз отек опять повторялся,но не такой сильный,как первый раз. Скажите пожалуйста,что можно еще сделать,чтобы определить его причину. Последние пол-года ничего не беспокоит. Таблетки не пью. С уважением,Михаил
Здравствуйте! Обследуйте полностью желудочно-кишечный тракт,компоненты комплимента(иммунологический анализ),антитела к паразитам.