Консультации / Гинекология

нет менструации

Уважаемая, Галина Николаевна. Мне 28 лет. Менструации нет уже около года, в последний раз обращалась к врачу гинекологу-эндокринологу, сдала все необходимые анализы - диагноз - не хватает женских гормон, их выработку блокирует лишний вес, лечение - похудение, но меня этот диагноз не устраивает, так как когда мне было 20 лет и не грамма лишнего веса, у меня были такие же задержки месячных на пол года, год. помогите пожалуйста. может из-за таких задержек я и располнела. беременности не было.
Уважаемая респондентка, какое обследование было проведено? Ваш рост и вес?
вес 107 кг, рост 175 см. анализы на гормоны (повышен холестерин), УЗИ яичников и матки (размеры ниже нормы)
Приведите, пожалуйста, результаты обследований полностью (с референсными значениями).