Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в ногах 4 года

Добрый день! почти 4 года мучают боли в ногах. Сначала боль появилась только в стопах при длительной ходьбе, и за 4 года расползлась по всем ногам. сейчас картина такова: - без стелек (продольно поперечное плоскостопи 1) ходить не могу, больно. со стельками - боли в пятке, и от дительной ходьбы или простого стояния - боли по всей стопе и колики. - боли в коленях при статике или резких движениях, при спорте. - при спорте возникает боли в тазобедренных суставах. - боли в тазу, в пояснице. - покалывание в задней части бедра, ягодицах, голени, икрах, стопах. (покалывание как при затекании ног, только без затекания) - дискомфорт при сидении. ноги начинают ныть и покалывать. так же начинаются боли в голенях и чувство "затекания" если положить нога на ногу или голень на голень. - легче при ходьбе или лежа на боку с поджатыми коленками. хотя при ходьбе иногда не легче потому что больно наступать на стопы или чтото в коленях. - в нижней части ног ощущения отека, хотя отека не видно. (как будто вся кровь стекал в голень) из анализов: -МРТ головы - демиелинизирующие процессы неизвестноо генеза в левой лобной части -МРТ посничного: начальные проявления остеохондроза, протрузия L4-L5 -Небольшой сколиоз. в остальном рентгены в норме(всех отделов позвоночника+тазобедренных сутсавов и стоп) -Щитовидка в норме -Делала анализ крови на ревматойдный артрит (все в норме) -анализ на Минеральный обмен крови - тоже в норме. - Гинекология в норме (кроме ВПЧ18) - Невролог и ортопед пожимают плечами. Говорят что подобное МРТ не дает таких симптомов. Невролог прописывала уколы мильгамы (10) - эффекта никакого, слегка снизилось покалывание. В общем диагноза у меня нет, а боли есть и увеличиваются. Может ли это быть каким-то механическим повреждением или защемлением? какие анализы мне еще сделать или к кому обратиться чтобы узнать что со мной? спасибо
Вам нужен хороший специалист по стопе (подиатр) и консультация остеопата.