Консультации / Онкология

Рак предстательной железы с метастазами в легкие и печень

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: МУжчина 66лет, рак простаты с метастазами в легкие,печень.делали кастрацию.Состояние ухудшилось: желтушность кожных покровов,рвота с кровью,мелена,было кровохарканье,после кастрации практически исчезло.Последнее PSA-10. Принимал флутамидЗа последние 3 дня потерял 3кгвеса,постоянная тошнота и появились сильные боли в спине,поднялась температураЧто можно еще предпринять?Его хотят везти в Обнинск.стоит ли? чем еще можно помочь в такой стадии?
Здравствуйте,извините за задержку в ответе,если. Пациент так отреагировал на кастрацию,то. В Обнинск везти стоит,так как возможно назначение и других противоопухолевых препаратов.Доброго здоровья пациенту.С уважением.М.М.