Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев, и больше чем два месяца у неё держится кашель. Изначально нам ставили диагноз острый трахеит, лечили от него месяц. Потом поставили диагноз коклюш, тоже месяц лечили. Но кашель ни как не проходит. Сейчас говорят что скорее всего у нас аллергия, но на что врачи сказать не могут. Если у нас аллергия то какие анализы нам надо сдать, что бы выявить причину кашля.
Здравствуйте.Нужно сдать анализ крови на определение специфических иммуноглобулинов к различным видам аллергенов(есть специальная педиатрическая панель) и общий IgE.