Консультации / Педиатрия

Камочки на грудях новорожденного

Здравствуйте! Новорожденной 10 дней, на грудях девочки уплотнение. Что делать?
Здравствуйте, нагрубание грудных желез часто встречается у новорожденных и это связано с мамиными гормонами, ничего делать не надо. К Вам на дом приходит еженедельно врач и медсестра, они осмотрят ребенка и дадут соответствующие рекомендации.