Консультации / Офтальмология

Мусор в глазу

Катаракта правого глаза.была замена хрусталика, через 3 года вторичную катаракту пробивали лазером. После первой операции при первом осмотре, я видел в глазу порошок разного рамера. Врач меня успокоил, через неделю этот мусор постепенно пропал.потом периодически нежданно забрасывало глаз и также через неделю куда то постепенно исчезал, это длится уже более 10 лет. В данное время эти выбросы совсем не исчезают (*меняется концентрация). Пожалуйста если это возможно скажите с этим что то можно зделать и что?
Здравствуйте! На вопрос можно ответить только после очного осмотра.