Консультации / Сексология

Муж постоянно смотрит порно

Здравствуйте,Юрий Петрович! Мне 21 год,а моему мужу 24.Поженились недавно, до свадьбы жили вместе,всё хорошо,НО есть одно НО. Я начала замечать что он постоянно смотрит порно, заходила в компьютер как-то,зашла в историю в браузере,и увидела кучу ссылок на порно сайты. Я его спрашивала,"что это","зачем", но ответа небыло.На вопрос:что во мне не так"-он говорил,что всё в порядке! Я ему говорила о том, что мне не приятно, не делай этого, но результата никакого. Я хороша собой,всё в норме(как говорится всё при себе есть) в постели у нас всё хорошо,но что его толкает смотреть это-ума не прилажу. А если идет в ванную-туалет,то постоянно берет телефон и сидит там по пол часа, в последствии чего нашла там один раз сперму в умывальнике,меня это вообще убило((( Взяла как-то телефон недавно его,(ради интереса,ну,мол изменился)и опять в поисковиках и истории нашла и фото и видео... Что с этим делать не знаю,настроение и сил от этого нет, обидно очень,ругаемся Помогите пожалуйста!!!Спасибо заранее!
Здравствуйте. А что именно Вас настолько волнует в поведении мужа? Все при Вас, с сексом и любовью проблем нет - так отчего Вы переживаете? Разберитесь в себе, в своем отношении к поведению ДРУГОГО человека. Муж ведь не Ваша собственность, а потому имеет полное право вести себя не совсем так, как Вы себе представляете. Кстати, он имеет право и на неприкосновенность личного пространства - в том числе, карманов, кошелька, мобильника. Напрасно Вы переступаете эту черту - это подрывает взаимное доверие. Почитайте на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/muzh-smotrit-pornografiyu-chto-delat/ И все-таки разберитесь В СЕБЕ, прежде чем предьявлять претензии мужу. Иначе не просмотр порно, а Ваша бурная реакция на это может нарушить ваши отношения. Удачи!