Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рефлорация

не буду рассказывать о всех своих тараканах и умозаключениях подтолкнувшим меня к данному решению,но я решила сделать такой "подарок " своему мужу,мы с ним давно вместе,но я слышала,что рефлорацию делают и рожавшим тоже(ребенку 2года),абортов,выкидышей,инфекций не было никогда,всегда все было хорошо,половой жизнью живу чуть меньше 4 лет.Подскажите пожалуйста насколько это реально?Существуют ли противопоказания?Делают ли подобные операции в госклиниках или лучше все таки частная?да и вот что меня интересует больше всего: а если сделать долгосрочную рефлорацию и так все оставить,что будет в этом случае?ну скажем,если дефлорация будет не через 3 месяца,а через 5,или ещё дольше,чем это грозит моему здоровью?
Здравствуйте! Данную операцию сделать вам реально. Противопоказания существуют, например инфекция, психические нарушения, отягощенный общесоматический статус и т.д. Данная операция не входит в объем медицинской помощи, оказываемой в рамках государственных гарантий, поэтому в госклиниках сделать можно, но за деньги. Выбор клиники должен основываться на выборе хирурга, условий в самой клинике, ну и естестественно статуса клиники. Сроки рефлорации не ограничены. Здоровью ничего не грозит, если все сделано правильно.