Консультации / Гинекология

кровотечение

Добрый день! мне 31 год.После незащищенного ПА приняла постинор. Через 3 дня начались коричневые выделения,еще через 3 дня уже с кровью и появились боли как при начале менструации(ноет низ живота и тянет поясницу).Гинеколог взяла все анализы,сделали Узи. У меня киста левого яичника. Назначили антибиотики. Прпила,улучшений никаких. Потом назначили дюфастон в течение 5дней. Пока пила эти таблетки,болей не было и выделения почти прекратились.Через 2 дня после окончания приема опять боли и коричневые выделения с кровью. все это уже длиться целый месяц. Пожалуйста,подскажите что делать. Ольга
Здравствуйте. Это закономерная реакция после постинора. Необходимо перейти на КОК (например регулон, жанин и т.д.). КОК восстановить цикл.