анонимно (Мужчина, 16 лет)
Здравствуйте! В 2008 году сыну (2002 г.р.) экстренно была проведена операция ( ганреноидный разлитой перитонит)Удалили аппендикс,почистили БП.Гистология показала Карциноид аппендикса (доброкачественная эндокринная опухоль),обследовались у онколога. Все хорошо,но стали беспокоить частые…
анонимно (Мужчина, 31 год)
Добрый день уважаемые специалисты!Обращаюсь к Вам со следующей проблемой. На протяжении полутора лет меня беспокоят следующие симптомы: периодическая диарея с болями и спазмами после приема пищи, жидкий стул бывает и…
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени после операции могут проявится симптомы спаечной болезни? Опепацию на кишечнике проводили в детстве 25 лет назад. Болезнь Гипшпрунга. Могут ли через такое длительное…
анонимно (Женщина, 46 лет)
Когда делали узи омт написали: конгломерат спаяных петель кишечника. Мучают постоянные запоры. Ни спасает употребление клетчатки,овощей,жидкости до 2 литров в день. Помогают только слабительные.При фиброколоноскопии обнаружили неспецифический колит. По гистологии:…
анонимно
Здраствуйте! У моего папы 2011 в сентябре постваили диагноз аппендицит, при вскрытии у него обнаружели гноение кишечников, рану не зашивали оставили жгут в течении 10-15 дней чтобы рано само зажилось.Рано…
анонимно
Добрый день, ребенку 1 год и 3мес. удалили кисту урахуса и 10 см кишки, сейчас на диете. Врач сказал что спайки могут образоваться в любом возрасте, неужели это на всю…
Оля
Здравствуйте!!! Мне 24 года и существует такая проблема... 2 года назад удалили аппендицит. Волнует боль в области шва, сам шов ровный, но до сих пор темно-бордового цвета, на ощупь есть…