Консультации / Сексология

Скрещивание ног

Здравствуйте, Юрий Петрович. Почему скрещивание ног вредно, для половой жизни с мужчиной?И если прекратить скрещивание можно добиться оргазма обычным путём?
Здравствуйте. А кто сказал, что скрещивание ного чему-то вредит? И при чем тут оргазм, добытый обычным путем? Напишите конкретно, что Вас беспокоит и чего Вы хотите получить - тогда можно будет обсуждать реальную ситуацию, а не абстрактные туманные вопросы. Ждя письма.
Просто этот способ скрещивания ног я делаю с 5 лет сейчас мне 15 и я девственница.И зайдя на ваш сайт я прочитала несколько коментариев про это,и что из за этого нету оргазма в половой жизни с мужчиной.Это так?
Вам стеснительно написать, что речь о мастурбации путем скрещивания ног? Напрасно: я не должен догадываться, что Вы подразумевает - а вдруг ошибусь в предположениях? ЕСЛИ речь действительно, о мастурбации, то есть риск того, что ощущения при сношении будут совершенно непривычны, и тело не откликнется на ласки. Так что лучше отказаться от данного способа мастурбации и перейти на более естественный - ласки области клитора рукой. Это, в свою очередь, будет определенной подготовкой к общению с партнером и повысит Ваши шансы на оргазм при половой жизни. Удачи!