Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе

Здравствуйте...Подскажите, пожалуйста, что делать...Вчера поставили в зуб мышьяк, не болел....А сегодня под временной пломбой боль жуткая....К врачу только завтра...Что можно сделать сейчас, мож что выпить или вытащить мышьяк?
Добрый день! Конечно, необходимо, как можно быстрее удалить мышьяковистую пасту из зуба. Лучше всего это сделать с помощью специалиста. С уважением.