Консультации / Эндокринология

Гипотиреоз

здравствуйте!Даже не знаю с чего начать. Забеременела,родила ребенка,откормила грудью до 10мес. к тому моменту уже хорошо похудела!А потом постепенно стала набирать вес!за 8 месяцев набрала 13кг,ухудшилось самочувствие,стали лезть волосы,ломаться ногти,потливость,ощушение песка в глазах,депрессия.и молоко не ушло его просто стало мало,но все равно присутствует.Решила проверить свои гормоны(щетовидка,надпочечники,сахар,женские гармоны)все впринципе в норме,но кроме щетовидной железы ТТГ 5,6 дианоз гипотиреоз . Врач прописал л-тироксин 75мг.Пью гормон уже месяц.вес не уходит,даже еще набрала по идеи я должна худеть и стала наливаться грудь еще бльше.Подскажите может что то не так?
Добрый день, вопрос веса, это диета, физические нагрузки и режим дня. Вам требуется наблюдение эндокринолога.