Консультации / Урология

Красные пятна на головке члена

Недавно у меня появились красные пятна на головке члена, мне 14 лет, интимных связей не было, может быть это из-за того что я принимаю чистон? мне его назначили потому что у меня были эритроциты в моче. Подскажите пожайлуста что делать?
К вопросу приложено фото
Ни чего не надо делать ,это само пройдет
Мне 14 лет , интимных связей не было, недавно у меня появились эти пятна, и их всё больше и больше, скажи что это и как от этого избавиться, не чешется не болит , не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Ни как ,оно самостоятельно пройдет со временем.