Консультации / Урология

Патологическая подввижность почки

Здравствуйте! После родов 5 лет назад,похудев, опустилась правая почка на 10 см. На сегодняшний день я поправилась на 10 кг. почка опустилась уже на 11 см. Боли в правом боку усилились. Сдала анализ мочи - хороший. Но боли сильные. Ходила к урологу сказали поправиться, носить бандаж, оперативного лечения не требуется. Ведь боли непрекращающиеся, нормальный образ жизни вести не могу...Врач поставила диагноз нефроптоз 1 степени, не ошибается ли она? Что делать? Не обратиться ли мне к другому врачу?
Какое у Вас артериальное давление, нет ли повышения? Возможно, Ваш доктор и прав в отношении стадии нефроптоза (ее определение зависит в т.ч. и от пальпации), но обязательно надо определить источник и причину болей в пояснице и устранить ее. Возможно, для этого потребуется операция по фиксации почки. Попробуйте обратиться к другому специалисту.