Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Мне 26 лет. Пропадает эрекция в тот момент, когда общение с девушкой подходит к наиважнейшему моменту. Хотя желание есть. Вообще, эрекция слабая - стоит отвлечься, и надо начинать с начала. Утренних эрекций почти никогда не бывает. Болей нигде нет. Спермы много, хорошая. Может быть, попробовать совершить половой акт с какой-либо таблеткой? Что вы мне посоветуете для решения проблемы?
Пожалуйста, напишите мне еще раз, потому что в этом письме много неясностей. Что Вы считаете наиважнейшим моментом в общении с девушкой; как пропадает эрекция - мгновенно или постепенно. "Вообще, эрекция слабая" - это КОГДА? Чем Вы измеряете сперму и как определяете, что она хорошая? Как Вы представляете себе половой акт с таблеткой? Или "таблетка" - это даргонное обозначение какой-то девушки (нпаример, проститутки)? Уточняйте все это - будем обсуждать. Жду письма.
Эрекция пропадает во время надевания презерватива, либо если получилось надеть - член уже недостаточно твёрдый, чтобы его ввести. То есть, пропадает не мгновенно, но довольно быстро. Эрекция слабая вообще всегда, без разницы, смотрю я эротический фильм или нахожусь в постели с девушкой. Очень давно не было каменной твёрдости члена. Сперму я характеризую по ощущениям своим и девушки. "Половой акт с таблеткой" - я предполагал выпить перед актом таблетку Виагры или какого-нибудь аналога. Как мне быть?
ЕСЛИ эрекция недостаточная ВСЕГДА (а не только при сношении), то Вам нужно исследовать сосуды пениса - возможно, есть проблемы. Попробовать любой стимулятор типа Виагры Вы можете без раздумий: вреда не будет (даже если ожидания окажутся не совсем оправданными). Сделайте и то, и это - о дальнейшем можно будет думать только по результатам. Удачи!