Консультации / Эндокринология

Оволосение лица и шеи

После 40 стало беспокоить прогрессируещее оволосение(редкие, но бысторастущие темные волоски) верхней надгубной обласи в углах и шеи под подбородком. Сейчас мне 44. Помогите советом или к какому врачу обратиться.Пол Ж.
Обследование на предмет уточнения диагноза проведет гинеколог - эндокринолог. Можете обратиться к нам, в эндокринологический научный центр.