Консультации / Неврология

Неврит отводящего нерва

Здравствуйте!Мне 29 лет.Пол года назад столкнулась с одной проблемой-двоение в глазах и неприятные ощущения при взгляде вперед.Сделали ангиографию-все хорошо,Мрт-все хорошо..Вообщем все в норме.Причина так и осталась неизвестна.Врачи ставят диагноз-неврит отводящего нерва.Принимаю уколы нейромедина и мильгамы,таблетки кавинтон-форте-улучшений нет.В добавок ко всему началось косоглазие.Смотрю левым глазом-косит правый,смотрю правым-косит левый,Я в огромной панике,не знаю что делать,ведь у меня работа напрямую с людьми,чувствую себя не такой..
Добрый день. Когда вы сделали МРТ головного мозга? Если полгода назад, то нужно повторить. Есть ли заключения офтальмолога? Что он пишет про глазное дно? С уважением, доктор Дзампаев А.Т.