Консультации / Хирургия

заболевание сустава

В 15 лет заметила что у сына правая лопатка не становится на место-если поправть-она становится но тут-же соскакивает и слегка со спны видно "горбик" небольшой.В больнице визуально травматолог сказал-рост опержает развитие.В последующие обращения хирург тоже визуально посмотрев на спину мотивировал что все в порядке и что сын просто не хочет идти в армию.Но прошло время ,лопатка на место не стала да и когда сын поворачивает рукой-слышен неприятный хруст и переодически болит плечо. Я думаю это не нормально,хотелось бы не допустить заболевния сустава-нонаверное уже запутили.Жду совета
рекомендую обратиться к ортопеду травматологу или вертебрологу с результатами рентгенологического исследования позвоночника