Консультации / Гинекология

Здравствуйте .У меня такая вот проблема

В марте этого года у меня была замерзшая беременность, делали чистку, все прошло благополучно но начал побаливать левый яичник, через месяц после чистки 4 апреля пришли месячные очень обильные, после месячных с мужем был защищенный половой акт(презерватив) но очередные месячные не пришли, задержка уже 4-й день, четыре разных теста показали положительный результат, что делать не знаю,очень хотим ребенка, но организм еще не восстановился, помогите пожалуйста как быть, что делать, для того чтобы благополучно выносить ребенка и родить здоровым, или все таки необходимо прерывание беременности?
Добрый день. После прерывания беременности предоставляется выписка с рекомендациями. С целью профилактики осложнений и реабилитации после потери беременности могут назначаться КОК с учетом возраста, параметров тела, сопутствующих заболеваний и других особенностей ( Регулон, Линдинет-20, Джес и другие). Также применяются препараты интерферона с антиоксидантами Е, С, а также противовоспалительные нестероидные препараты ( Кетанол, Мовалис, Целебрекс, ОКИ). С результатом гистологического заключения обратитесь к гинекологу для обследования. Следующая беременность возможна не ранее, чем через 6 месяцев.