Консультации / Травматология и ортопедия

Прошу, скажите, что это значит???

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев. На массаже заметили, что ягодицы на разном уровне и по приложению ног в длину пяточки на разном уровне. Нас направили на рентген. Ничего подробно не сказали. Дали выписку.В ней написано ( извините, если слова не правильно написаны, как разобрала буквы ) : На тазобедренных суставах частично - деструктивных изменений не выявлено. Ацетобулярные углы: справа - 21 градус , слева - 23 градуса. Ядра окостененно головок бедренных костей не изменены. Прошу, скажите, что это значит???
Это значит отсутствие какой-либо патологии. Выставляйте фото, посмотрю.