Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Добрый день! Пытаюсь забеременеть 2 года. Полгода назад была лапороскопия по удалению пароовариальной кисты и удалению спаек. Через 4 месяца забеременела на гонадотропине хорионическом и на сроке 8 недель беременность замерла. После выскабливания врач выписал мне укол - бусерелин-лонг (6 месяцев). Сделала его на 2-ой день после выскабливания. Мучаюсь болями внизу живота, пью но-шпу, идут небольшие выделения с маленькими сгустками крови. За гистологией сказали подойти после майских праздников. (выскабливание было 30 апреля). Мои дальнейшие действия - 6 месяцев подряд, как сказал врач, буду ставить бусерелинг-лонг. Теперь у меня вот такой вот вопрос. Нужно ли предохраняться в течении 6 месяцев? И как скоро после приема 6 уколов бусерелина могу я забеременеть? Стоит ли принимать все 6 уколов, может достаточно и 4-х? и начинать планировать беременность?
Здравствуйте. Как объяснил Вам доктор, необходимость использования Бусерелина? Планировалось ли генетическое исследование хориона, полученного при выскабливании? Назначена ли Вам противовоспалительная терапия (антибиотики и др. препараты)? Жду от Вас ответов! С уважением, Татьяна Дьяченко.