Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Добрый день Юрий Петрович! Мне 25 лет, парню 27, наши отношения только на начальной стадии, но уже беспокоят меня в интимном плане. Дело в том, что у парня слабая эрекция, то не до конца встает член, то постоянно падает. И меня это начинает ужасно раздражать. У меня был парень до него, с интимом все нормально было, член жесткий, а у этого какой то мягкий и стоит не до конца. У нас был интим в плане того,что он возбуждал меня пальцами рук, но с членом он совсем работать не умеет. Орально видимо его тоже не заводит. Я быстро завожусь и привыкла с быстрому сексу, а этого амебу ничем не растолкаешь. Парень он не плохой, но в интиме у меня сплошное разочарование с ним. Может есть какая то кнопочка, куда нужно нажать, чтобы возбудить его? он не устает, девушки у него нет, я уже не знаю в чем причина, может я не нравлюсь ему. Я начинаю раздражаться и злиться, у меня есть мужик, но нет полноценного секса(((
Здравствуйте. Люди разные и в плане психики, и в сексе, да и во всем другом. Вы описываете спокойного, не совсем уверенного в себе мужчину, вероятно - с небольшим интимным опытом. Именно так и ведут себя в постели такие мужчины. Кого-то это вполне удовлетворяет, кого-то заводит, кого-то (как Вас) раздражает. Насколько парень может поддаться Вашим попыткам подстроить его под себя, неизвестно. Но стать таким быстрым и активным, как предыдущий, он вряд ли сможет. Вопрос также и в том, на что готовы Вы ради него: в чем-то измениться, что-то изменить в ожиданиях и поведении в постели и т.д. То есть, вопрос очень прост: готовы ли Вы на какие-то ограничения и неудосбства ради того, чтобы оставаться рядом с ним. Решайте сами, это только Ваша жизнь. Удачи!
Юрий Петрович, спасибо большое за ответ. Да он спокойный, и мне кажется у него мало опыта в сексуальном плане. Я его уже прижала к стенке и спросила, в чем проблемы? почему мы не можем заняться нормальным сексом? на что он ответил, что не знает, и член у него нормально поднимается только если выпить виагру. А так он говорит всегда у него стоит слабо. Я ему говорю обратись к врачу, он не хочет. Но у нас были и долгие ласки, поцелуи, но мне это совсем не нравится, да и толку от них, все равно у него толком не стоит ничего. оральными ласками его тоже не поднять, может у него действительно какие то проблемы со здоровьем? хотя ему нравится доставлять удовольстивие, но только не естественым путем
Скорее всего, у него слабая потенция, вот он и стремится ласками заменять сношение. Но, поскольку это его НОРМА, он может быть совершенно не готов идти к врачу. Да и зачем? Врач подтвердит, что это - его потолок. Так что думайте, насколько Вам важен сам парень или секс. Удачи!