Консультации / Кардиология

Большой пульс

Мне 32 года. Последнее время очень часто стало повышаться давление (135/110), а пульс даже в спокойном состоянии 99-105. После приема таблеток от давления верхнее снижается, а пульс и нижнее давление не значительно. Анализы все в норме. От давления пью "Метокард"0,05 и "Гипотеазит" 12,5
Вероятно недостаточна доза Метокарда. Проверьте также при случае гормоны щитовидное железы.