анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте! Коротко о себе - мужчина, 26 лет, рост - 178 см, вес - 85 кг. Без эндокринных патологий в анамнезе. У мамы СД 2 типа (приобрела уже в возрасте…
анонимно (Мужчина, 60 лет)
В ноябре 2017 года мне поставили диагноз сахарный диабет 2-го типа, в мед. карте терапевт назначал лекарства, но об этом я узнал только 16 апреля 2018 г., при поступлении в…
Тихон Светлов (Мужчина, 28 лет)
У меня сахар в крови колеблется от 8 до 14 мл...Слышал что панкреатин защищает поджелудочную железу и не даёт расти показателям сахара в крови,правда ли это? И какие травы нельзя…
анонимно (Женщина, 23 года)
Добрый вечер!Я на 3-й неделе беременности,врач эндокренолог выписала кучу анализов как платных так и бесплатных и когда я принесла результаты, глядя только на один платный ( Гликозилированный гемоглобин с результатом…
Улдана Жаманова
Здравствуйте доктор! Вот у меня вышеперечисленные проблемы. И еще немножко повышена масса тела. Какие таблетки можно принимать для снижения веса? В данное время принимаю эутирокс, Л-тироксин (поочередно), глюковаж
виктор тихонов
Уважаемый Алексей Николаевич, у меня уже много лет сахарный диабет-2. Пил глибенкламид и сиофор-500. В прошлом году почувствовал себя лучше (сахар на уровне шести) и перестал пить сиофор-500. и начал…
Асема Даулетбаева
Здравствуйте, хотела у Вас узнать, у меня утром поднимается сахар, хотя ничего не ем и не делаю инсулин. Например, утром в 5 часов сахар-8, а через 2 часа-18. Почему и…