Консультации / Лекарственные препараты

У меня сахарный диабет 2-го типа

Как долго можно принимать аморил-2., не оказывает ли этот препарат какие-либо побочные вредные воздействия на организм?
Здравствуйте! К сожалению, не могу полноценно проконсультировать Вас по данному вопросу, так как препарата Аморил нет в справочнике Видаль. Как правило, сахароснижающие препараты подходят для длительного применения (диабет требует пожизненной терапии). Настоятельно рекомендую Вам адресовать свой вопрос лечащему врачу. с уважением, Бутузова Олеся