Консультации / Маммология

Молочные или почти прозрачные выделения.

Здравствуйте! Мне 28 лет. Весной 2007 года была замершая беременность. После выскабливания я заметила, что есть выделения (если насильно выдавливать) прозрачно-мутноватого или молочного цвета. Потом я как то про это забыла и тут вспомнила и уже почти год наблюдаю, что эти выделения ни куда не уходят. Иногда чувствую как будто иголкой прямо в ореольной зоне колет. Скажите что это? Стоит ли обращаться к врачу маммологу или это нормально, тк была беременность? Спасибо!
Это признак мастопатии. Ее развитию способствовала замерзшая беременность. Вам необходимо пройти обследование у маммолога.