Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 23 и у меня никогда не было сексуальных отношений. Пару месяцев назад познакомился с замечательной девушкой и начались проблемы. Во-первых при встрече с ней и поцелуях член частично встает и происходит небольшое семяизвержение. Во-вторых во время попыток занятся сексом так и не встал. Теперь при мастурбации и просмотре порно стал вставать неохотно + очень быстро пропадает эрекция без стимуляции. Что вы можете посоветовать в данной ситуации для восстановления потенции? Может стоит обратится к врачу? И к какому в таком случае?
Здравствуйте. Вы описываете сексуальную тревожность - слишком волнуетесь, вот вместо возбуждения и приходят страхи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Если не будет получаться ближайшие 3-4 попытки - обратитесь лично к сексологу. Удачи!