Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Искривление носовой перегородки

Здравствуйте. Мне 21 год. Лет в 11 упала на лёд лицом. Фото прикрепила. Искривление более сильно видно сверху. Проблем с дыханием по-моему мнению нет. С одной стороны как бы выпуклость получается Скажите, пожалуйста, если делать операцию при выпрямлении перегородки она уберётся? И эта операция внешне будет заметна?:) Спасибо.
К вопросу приложено фото
У Вас имеет место наружная деформация кончика носа и септопластика этой проблемы не решит. Необходима коррекция кончика носа, рубцов после нее не видно вообще!