Консультации / Эндокринология

Перенасыщение тироксином

Мне 41 год. В августе 12 мне поставили диагноз гипотериоз. Пила лтироксин 100. В апреле начата процедура эко. До нее ТТГ был 0,68, ст4 24. При стимуляции декапептилом уровень ТТГ снизился до 0,23 стало повышаться давление до 180/110. Врач мне рекомендовал на неделю прекратить пить лтироксин. Стало лучше. Через 6 дней вновь повышение давления. ТТГ 11,63. Ст4 12. Я стала опять пить гормон. Сначала 50 потом 75 и на след день 100. Мне опять стало плохо давление, которое ничем не снижается. Пили физиотенз 0,4 2 раза, конкор 2,5, каптоприл, скорая магнезия, дибазол, папаверин. Решила уменьшить дозу лтироксина до 37,5 правильно или лучше уменьшить до 25 и постепенно повышать? Прошу ответьте по быстрее.
Добрый день, все вопросы по дозировке препарата вам необходимо решать только на очном приеме.