Консультации / Сексология

Муж смотрит порно с лесбиянками

Недавно обнаружила на компьютере мужа десятки ссылок с порно сайтами с лесбиянками! Очень расстроена этим фактом. Судя по датам просмотра, смотрит он давно и часто, когда меня нет дома. Переживаю за наши отношения. Мне 21 год, ему 26 лет, уже 2 года живём вместе (на расписаны). С Сексом раньше всё было нормально, потом стали реже им заниматься, а тут оказывается вот в чём дело... страдает наша интимная жизнь, точнее, моя. Помогите разобраться и скажите, есть ли повод для беспокойства?
А что именно Вас так расстроило? Непонятно. Да и это ВАШЕ отношение, а вовсе не мужа - почему Вы обсуждаете его, а не себя? Вы считаете, что секс стал реже именно из-за порно? А посмотреть внимательнее на ваши отношения, но поведение в постели и около нее не пробовали? Попробуйте - наверняка найдете массу мелких и больших изменений по сравнению с двухлетней давностью. Конечно, очень соблазнительно обнаружить реального врага - порнографию, но из-за этого не видеть действительные причины - ошибочно. Удачи!