Консультации / Неврология

Странное ощущение, неустойчмвость при ходьбе

Добрый день, меня беспокоит непонятные ощущения в голове, как во сне, а еще иногда я не могу идти по улице одна, голова не кружится, а как -то не понятно, микропотеря сознания что ли. Иногда повышается давление, еще мне назначили бетаблокаторы для снижения частоты пульса, бывает аритмия. Периодические головные боли , но чаще это не боли, а какие-то ощущения, при этом я измеряла давление и оно было в норме. Когда сижу за монитором ощущения усиливаются. Была у невропатолога, она не заметила ничего страшного, прописала нообут и всё. Может нужно что-то предпринять для профилактики инсульта? И что можно пропить или проколоть? Мне 35 лет и у меня сах. диабет. Посоветуйте. Врачи на меня смотрят с непониманием, ничего страшного не видят, а мне то плохо.
Здравствуйте, Сделайте обследования: Доплер сосудов головы и МРТ головного мозга. Ежедневно контролируйте сахар крови (глюкометром) и артериальное давление. Препараты: глицин по 1 табл. 3 раза в день, ницериум 10 мг по 1 табл. 3 раза в день в течение месяца. Эти лекарства сочетаются с нообутом . Будьте здоровы!