Консультации / Педиатрия

Шишка под соском

Здравствуйте! моей дочери 6 мес., недавно мы обнаружили шишку под левым соском, ее это не беспокоит, когда дотрагиваешься ей не больно. Подскажите что это может быть и к какому врачу нам обратиться.Спасибо.
Здравствуйте! Это может быть жировик, липома, увеличение межреберных лимфоузлов, атерома и др.образования, как опасные, так и быстро проходящие. Вам необходима консультация детского гинеколога, возможно, у ребенка геникомастия на фоне гормонального дисбаланса. В любом случае, вам необходим осмотр врача, так как без очной консультации можно долго гадать, вас направят на узи, клинический анализ крови, обследование гормонального фона, только по результатам можно будет предварительно поставить диагноз, при необходимости начать лечение.