Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Самый эффективный способ омоложения лица

Здравствуйте. Мне 55 лет хочу подольше оставаться с молодым лицом. Почему у одних женщин кожа лица, а особенно шеи, подобрана, а у других- свисает на шее ? Уже попробовала-на лбу ботокс, на лице-гиалуроновую кислоту.Хватило на 3-4 месяца. Сейчас-озоновая мезотерапия. Что я могу еще себе позволить раз в году 9в пределах 500 долларов), чтобы поддерживать упругость. Нити Аптос-что Вы об этом думаете?
Здравствуйте, если есть возрастные изменения лица, не надо пробовать! Инъекции красоты должны стать для Вас обычным процессом! В настоящий момент очень много процедур для поддержания молодости и красоты лица! Нити Аптос один из вариантов.
Спасибо. за отклик. о каких возрастных изменениях идет речь и что тогда нельзя?И все-таки-что эффективно для подтяжки шеи?Препараты коллагена перорально что-то дают?
Не могу сказать не видя Вас какие возрастные изменения в Вас, о перо реальном приеме ничего сказать не могу, т.к. не видела отдаленных результатов.