Консультации / Офтальмология

Болят глаза

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 29 лет, лет 5 назад было сотрясение мозга, врачи направляли меня к окулисту, так как боялись что могу потерять зрение. После этого посоветовали просто консультацию у окулиста, врач сказал что есть небольшое повышенное давление, из-за этого постоянно красные глаза, выписали "Офтагель" или сказали можно "Визин". В последнее время я много работаю за компьютером, начались головные боли, "Визином" глаза закапаю боль проходит, но ненадолго. Краснота глаз вообще не проходит, бывают рези и ощущение опухлости век, при надавливании на глаза присутсвуют болевые ощущения. Посоветуйте что делать. К окулисту попасть просто невозможно, з два месяца запись.
Здравствуйте! Для того, что бы дать рекомендации, необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения. К сожалению, заочно рекомендовать лечение по Вашему описанию нет возможности.